[anketa]
[anketan]микки маус, 24[/anketan]
[anketaimg]https://i.ibb.co/WzKmrVz/tumblr-p2fd41-Ow-Cn1veenguo2-540.gif[/anketaimg]
[anketavn]зои доич[/anketavn]
[anketadate]00.00.0000[/anketadate]
[anketacity]САН ФРАНЦИСКО[/anketacity]
[anketasex]би[/anketasex]
[anketafam]люблю пупсика[/anketafam]
[anketaprof]ОХУЕННЫЙ КОТИК[/anketaprof]
[anketatext]книги о богатеньких сынках, наверное, должны начинаться с фраз из разряда "он был так избалован, что разбивал лучшие машины и долбил отменный крэк, умерев на груди стриптизерши в свои 20 лет". моя же начинается с того, что жили были двое подходящих друг другу людей, планировали построить бизнес и большую семью, которая будет продолжать их дело. ладно, почти так, ведь многие уже устали от этих жили-были и подобных сказок. швеция, 20 век (фокс представляет).
родители мечтали о большой и крепкой семье, что смогла бы удержать семейное состояние на плаву и не растратить его туда-обратно. поэтому вслед за мной - мама забеременела ещё раз, а через 4 года всё повторилось. итогом к своим 6 годам у меня были 3 младшие сестры и обязанности старшего брата: следить, воспитывать, тырить для них сладости со стола и не говорить родителям как они упали. даже если в этом падении был виноват я. добавим к этим пунктам заботу и отгон всех посторонних и плохих мальчиков от трёх прекрасных малых. я бы не сказал, что меня баловали и давали абсолютно всё на свете: меня старались держать в какой-то доли строгости, да, позволяя покупать достаточно дорогие вещи и остальное, но твердо вдалбливали мне в голову, что к 18 годам я уже должен буду поступать в университет и садиться в кресло вместо отца. приемник же. но, чем чаще и сильнее вдалбливать ребенку в голову, что он кому-то что-то должен - тем сильнее он будет это не любить. так получилось и со мной. как только последний ребенок появился на свет - они приняли решение, что бизнес надо развивать и делать международным, поэтому собрали чемоданы и дружно переехали в штаты, открывая сначала бизнес визу, а потом и вовсе подавая на гражданство для всех своих детей. да и вклад обоих родителей в размере миллиона долларов в развитие милуоки положительно повлияли на будущую просьбу столь уважаемых и благородных людей.
школа дала новое дыхание, когда я мог творить, получать за это и идти своей нацеленной тропой вместо уже заявленного пути. решал задания задом на перед, удивляя преподавателей и ставя их в тупик, когда вроде как не правильно, а ответ верный и логика предельно замечательна.
старшая школа принесла удары в спину, когда родители решили внезапно развестись и разъехаться каждый по своему городу. выбора не остаётся - мы распадаемся на две самостоятельные семьи, что держат тесную связь друг с другом. мне было 16, когда мы переехали в ла (мы = я, мама, две сестры) и новая "глава" этой части семейства быстро находит себе кавалера. собственно из-за подобного всё и распалось. моя же история продолжается в старшей школе ла, где я встречаю девушку, затмевающую разум. мы были с ней вместе ровно 9 лет, пока не случилась трагедия. вместе заканчивали школу и, проиграв спор, я выходил получать диплом абсолютно голый под своей мантией. забирались на крышу университета и бросали туалетную бумагу в прохожих, попадая в некоторых преподавателей и удирая от их взоров. защищал её от родителей, винивших её в связях с каким-то там сынком, да богатых родителей, но совершенно не тем, кого с ней видели рядом. мы сбежали, жили на съемной квартире и пытались заработать самостоятельно, не заглядывая на банковские счета. это стало одним из оснований, почему я самостоятельно записался в ряды армии сша. нам нужны были деньги, нам было необходимо стать самостоятельными и видеть уверенность друг в друге. армия - домашнее время и вызов в ирак. я даже не совсем сообразил как пролетело всё время, что у меня было. служба в ираке обещала быть сложной, но приносить большие переводы на банковский счет. во всяком случае так говорили. я отправился туда, вопреки уговорам от абсолютно каждого, кто меня знал. видимо они что-то знали или чувствовали. спустя 3 месяца я получил письмо, где она призналась, что беременна. спустя ещё 2 - о выкидыше и её затяжной депрессии. мои мысли были заняты совершенно не тем, чем было необходимо, поэтому нога оказалась в зоне видимости врага, а пуля не заставила себя долго ждать. меня отправили обратно в США, на долгую терапию и последующую очередь запаса.
но возвращаться к привычному образу жизни получилось не так быстро, как хотелось бы. моё ранение заставляло меня быть прикованным к коляске или костылям, а депрессия девушки лишь усугублялась, срываясь на нервах каждого из нас. теперь же я каждый год навещаю её могилу, присылаю букет цветов её родителям и не могу появиться у них на пороге. меня гложит, что я сделал что-то не так, сглупил, допустил, но времени назад не вернуть, как бы ты не старался. я охладел, перестал бывать на вечеринках и глушил всю боль в алкоголе. практически не спал, потому что видел перед глазами её мертвое тело в ванной с вскрытыми венами; улыбка пропала с моего лица, заслоняющаяся щетиной месячной давности.
рана затягивалась, вместе с моим запоем. и черт бы знает сколько времени я провел в барах, заглушая боль, если бы не тренер, воспитавший во мне чувство долга и уверенности в себе ещё в университете. он буквально заставил меня встать на ноги, брать трубки когда звонит родня и посмотреть страху в лицо. он подтолкнул меня к переезду в портленд, работе в роли преподавателя физической культуры в университете и курсам, которые было необходимо пройти. мир вставал на места, превращаясь в круговорот прекрасных молодых студенток перед моими глазами и удерживанием молота в штанах, но он снова подшатнулся в ночь трагедии. когда мои сестры попали в больницу и я взял отгулы, чтобы быть с ними. мы пережили смерть одной, были рады возвращению другой. я понимал, что она попала в подобную ситуацию, в которой был я сам: она гложила себя, винила, да ещё и племянница подливала масла в огонь. и я понимал, что их нужно было спасать.
я выдохнул, нашел в жизни новые цели и планы, оставляя свою историю рядом, но отдаляясь от неё. вновь приходил на вечеринки и не пил в одиночестве на диване; ржал над фильмами и хвастался телом перед молодыми студентками, ощупывая их на возможность близости и тайного желания переспать с преподом за хорошую оценку или просто, потому что влечет. придумывал шутки и вспоминал как было хорошо просто жить, не задумываясь о будущем и отвергая предложения отца взяться за ум и войти в семейный бизнес. я вернулся, спустя 7 лет после первой трагедии и 1 год второй. но я вернулся, встал, отряхнулся и выбрал новый путь для существования.[/anketatext][/anketa]